ATLETI 2013

TUTTI,MA PROPRIO TUTTI. TESSERATI E SOSTENITORI.STAGIONE 2013

IL CONSIGLIO DIRETTIVO '' I SETTE NANI''

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     NOE'ANDREA - Il Presidente "BRONTOLO"

APOLLONIO MASSIMO - Il Vice - Apo "GONGOLO"

CAMERONI SIMONA - Responsabile Vendite/Presidentessa "CUCCIOLO"

PELOSI FRANSESCO - Adetto Stampa"DOTTO"

SALERIO ANDREA - Fisso M "PISOLO''

VILLA PAOLO - Il Capitano "EOLO"

PARATI LAURA - La Segretaria "MAMMOLO"

ASSOCIATI-TESSERATI UDACE

SALERIO MAURO/GIOVACCHINI WALTER/TORMENA MASSIMILIANO

PISTOLETTI SILVIA/MANFREDOTTI ALESSANDRO/MELE GIANLUCA

MALINI CAMILLO/BELLUTA LORIS/SGOBBI CLAUDIO/CASTI ANDREA

FICCA LEONARDO/GIARDINELLI NICOLA/MITTINO MARCO/PARINI MATTEO

RECALCATI ANDREA/DE GIULI FEDERICO/VALLINI MASSIMO/MERCANTI MARCO

CATTANEO ROBERTO/SPERONI STEFANO/RANZANI FRANCO/NOTARI PAOLO

NARANZONI DANIELE/ARIENTI MASSIMO/IANNACCI CLAUDI/CATTONI MARIO

PARMIGIANI FIORENZO/LANTICINA DARIO/CAPPELLO DAVIDE/KRT LAURA

TEMPORITI STEFANO/GIOVACCHINI ANDREA/ZACCHETTI ALBERTO

COLOMBO ADRIANO/CATTANEO MATTEO/BORGO ENRICO/GIANELLA LORIS

BORGONOVI GERMANO/VERGNAGHI SARAH/MUSAZZI SIMONE/BAZZI ANDREA

TROMBIN ALVISE/CARNAGHI DAVIDE/DI CIERO GINO/BIANCHI LUCA

FERLAUTO DOMENICO/DI MANNA VINCENZO/TIZZONI GIUSEPPE/LEOTARDI MARCO

BADINI GIANFRANCO/VENTURINI PAOLO/GARAVAGLIA MATTEO/FOMASI FABIO

ALEMANNI MARCO/MANARA MAURIZIO/FORT DOMENICO/PIAVANI WALTER

MARUCCIA MASSIMILIANO/GAGLIARDI RAFFAELE/BOSCOLO MARCO

IANNUZZIELLO TONIA/BIANCUCCI ANDREA/ROSSETTI MARCO/PARMIGIANI PAOLO

TURRETTA DANIELE/MALINI ANDREA/NOLLI TOMMASO/NERA GIUSEPPE
 
SIMONDO DAVIDE/DI TOMASO ANTONIO/BARLAAM RICCARDO/PARINI GIOVANNI
 
RASCHELLA CORRADO/BIANCHI FRANCESCO/BARONI PIETRO/SERRA MARCO   
 
TURATI GIUSEPPE/CAGNETTA BALBIN SANDRO/MAGNANI EMANUELE
 

ASSOCIATI SOSTENITORI BAMBINI

NOE' CAMILLA/NOE' EDDY/BOSCHIROLI ALICE/BOSCHIROLI VIOLA/NOE ZOE

APOLLONIO GRETA/CATTONI JACOPO/CATTONI BENEDETTA/NOE MARTA

TORMENA ALICE/BORGO GIULIA/BORGO ALBERTO

 

ASSOCIATI SOSTENITORI

TORRESIN FABRIZIO/GIOVACCHINI FRANCO/NERA EMILIO/CATTANEO ANDREA 

VILLA MAURO/VIDALI LUIGI/STEARDO ALESSANDRO/VERITA LUCIANO 

CALO' EMILIO/VIOTTI MAURO/BALLARINI STEFANO/BALLARINI FRANCESCO

NOE' PAOLO/MAGNONI KATIA/CARBONI STEFANIA/POZZI GIANLUCA

DE LAZZARI JESSICA/TEDESCHI MIRKO/VIGNATI BRUNO/CEVOLI ANGELO.

NEGRI ENRICO/ROGNONI ANGELO/SOLDA ALBERTINO/CISLAGHI ANGELO

NOE ANTONIO/SERATI FRANCO/SERATI MARCO/MORONI LUCA/FAUSTO RODA

SERINO MARIO/BOZZI GIACOMO/BIANCHI PIERO MARINO/GATTI GIUSEPPE

PALAZZOLO ADELE/CASTANO LUCA/DE LEONARDIS DOMENICO/RODA FAUSTO

LANTICINA DANIELA/MAGRI LUIGI/PAGANI ALBINO/MALABAILA GIANCARLO

BELLIO DAVIDE/CHIODINI LORENZO/CHIODINI JESSICA/RONDININI ENNIO

BENZIO FRANCESCA/FERRO ROBERTO/NOE DAVIDE/CRIBIU ANTONIO

TEMPERANZA ANTONIO/BARONZIO PAOLO/CAIMI MAURIZIO/COLOMBO MARCELLO

PARRAVICINI SILVANO/GARAVAGLIA PAOLO/GAVIOLI FRANCESCO/FOI GIUSEPPE

ROGNONI PIETRO/BOCCALARI LORENCA/BANI VINCENZO/LEARCHI MARCO

COLUCCI ADALBERTO/FUSE ALESSANDRO/PELLEGATTA ALBERTO/PERON ROBERTO

GORLA PRIMO/BENEDETTI STEFANIA/BOSETTI MARCO/CAMPANELLA SIMONE

BIGHIANI GIOVANNI/CAMERONI BARBARA/MANTOVANI ANGELA/BEGNIS CHRISTIAN

MOSCATO BERNARDO/CAMERONI MARCO/BADINI RICCARDO/FERRARI GIOSUE

CAVALLARI GIANFRANCO/RANDOLINO GABRIELE/RESTELLI CLAUDIO

FENU VALERIO/PROCOPIO ANGELO/FABRO FULVIO/BOGAS OLGA/DOCI MATTEO

FIORENZO FIORENZA/BRIATICO TONY/VALSECCHI MARCO/BORASO MONICA

BELLAN ALESSANDRO/SELLA ANDREA/LORA MORENA/CAPORALE SIMONE

RUZZA FABIO/MACAZZOLA PIERLUIGI/BERETTA PAOLO/CALZA GIANFRANCO

WILSON ROBERT/BUTTI ISA/MOTTA GIANLUCA/DAMIANO DARIO 

GEMMA SALVATORE/MONTAGNA GILBERTO/BAX ANDREA/TAVERA GIUSEPPE

CARLESSO LORIS/SCAZZOSI GIUSEPPE/MANTIA MAURA/CHIODO GIUSEPPE

SANGIACOMO SILVIO/FERRERO DARIO/BETTEO FEDERICA/RUBINI DANIELE  

MAGGIO COSMO/VANZIN LUCA/ROSESTOLA LUCA/TROI FABIO/ERPA ANDREA      

GUIDI GIANENRICO/GARAVAGLIA LUIGI/LUALDI CRISTINA/LUALDI GIUSEPPE

RAMAIOLI ROBERTO/NAVA CRISTIAN/MAGNAGHI STEFANO/CROSTA GIUSEPPE 

MAGNAGHI STEFANO

 

Account

E-Mail:
Password:
Non sei registrato? Registrati
Hai perso la password? Recuperala

Il tuo carrello

nessun oggetto


Follow us on Twitter


Follow us on Facebook


Dal 2 al 9 luglio 2017

Per info: info@hvaltellina.it


STRAVA



Partner