STAGIONE 2017


06/01 MONCRIVELO CICLOCROSS ARIENTI MASSIMO/FRANCESCA BENZIO

06/01 RANDO DELLA BEFANA-SPOTORNO 180 KM LIMIDO FRANCO/SISTI MARCO

06/01 PEDALATA DEL CUORE-GRAVELLONA TOCE 25 KM BALDI ANNA/DELL AQUILA GIUSEPPE

06/01 CORSA DELLA BEFANA-GALLIATE 10 KM BORGONOVI GERMANO

15/01 STRACASORATE 14 KM BORGONOVI GERMANO

15/01 SUMIRAGO 10 KM                                                                                                                 ZARAMELLA GRAZIANO/RAIMONDI SABRINA/FERRARIO LUCA/ZARBOLIN SERGIO

22/01 5 MULINI 5.5/4 KM                                                                                                                 ZARAMELLA GRAZIANO/RAIMONDI SABRINA/FERRARIO LUCA/ZAMBORLIN SERGIO

29/01 RANDO INVERNO/MERLA  100/60 KM+MTB                                                                              NOE ANDREA/BELLORA DARIO/SISTI MARCO/BENZIO FRANCESCA/BONUSO CARMINE/MASIERO RENZO/BRAGALINI TIZIANO/MAZZOLI FABRIZIO/ARIENTI MASSIMO/ ROSSI MASSIMO/PISTOLETTI SILVIA/BORGO ENRICO/MOSCHI MAURO/PRE STEFANO/ BRESSANIN GIORGIO/MAZZUCCATO ALESSANDRO/MONTAGNA GILBERTO/VENTURINI PAOLO/COCOZZELLO ROCCO/CARLESSO FAUSTO/SPILLER JEURGEN/PAGNI SIMONA/BIANCOLIN LUCIANO/CERIANI GIORGIO/MANARA MAURIZIO/MORAMARCO MARCO/POLETTI STEFANO/CASTI ANDREA/NARANZONI DANIELE/LIMIDO FRANCO/ BRAMBILLA GIANANTONIO/ GROLLA LUCIANO /STICCA ROBERTO/BOTTA VENEZIALE ANTONIO /PEREGO IGOR/PALMA GIUSEPPE/PIPOLI ANDREA/ ZACCHETTI ALBERTO/COCINA GIUSEPPE

05/02 STRAMAGENTA 10/5 KM                                                                                                            NOE' ANDREA/BORGONOVI GERMANO/ZARAMELLA GRAZIANO/RAIMONDI SABRINA/ ZAMBORLIN SERGIO/FERRARIO LUCA/CAMERONI SIMONA/CAPPELLO DAVIDE/CALO EMILIO/BIANCOLIN LUCIANO

06/02 PERFECT TOUR 230 KM LIMIDO FRANCO

12/02 SALAMELLANDO-ABBIATEGRASSO 7/12/16 KM                                                                CALO EMILIO/BIANCOLIN LUCIANO/BORGONOVI GERMANO/DE GIULI FEDERICO/ ALESSANDRO PADERNO

18/02 OLCENENGO 60 KM CRESPI ROBERTO

19/02 RANDONNE DI MILANO E DEI NAVIGLI 100 KM                                                                  BALLOCCHI ANDREA/BALZAROTTI ENRICO/BELLORA DARO/BERVEGLIERI ALESSANDRO/BNUSO CARMINE/BORDOGNA LUIGI/BOTTA VENEZIALE ANTONIO/ BRAMBILLA GIANANTONIO/COCINA GIUSEPPE/COGLIATI LUCA/COLOMBO ANDREA/ FABROO FULVIO/GALLONE MAURIZIO/GRASSI GIOVANNI/LEARCHI MARCO/LIMIDO FRANCO/MANARA MAURIZIO/MASIERO RENZO/MAZZOLI FABRIZIO/MONTAGNA GILBERTO/MOSCHI MAURO/NARANZONI DANIELE/NOE ANDREA/PAGNI SIMONA/ PEDRINA STEFANO/POLETTI STEFANO/ROSSI MASSIMO/STICCA ROBERTO/TRONBIN ALVISE/ZALUNARDO STEFANO         

19/02 GF CITTA DI LOANO 105 KM                                                                                           COLOMBO GIANLUCA/IANNACCI CLAUDIO/IANNARINO CRISTIAN/VENTURINI PAOLO  

26/02 GF LAIGUEGLIA 110 KM                                                                                                            GRAVINA ALESSANDRO/FERRARI CLAUDIO/FIORANI YURI/MONTAGNA GILBERTO/ OLDANI MARCO/RANDOLINO GABRIELE/CRESPI ROBERTO/RIETI ENRCO/VILLA PAOLO/ PEREGO IGOR/MAZZEO ANTONIO/PARINI GIOVANNI/BOSCOLO MARCO/MARIANI ANDREA/ TURCONI IVAN/PAPACCIO SILVIO/PICCOLO GIORGIO/VENTURINI PAOLO/CASIRAGHI ALESSANDRO/POLETTI STEFANO

26/02 CASSIRANDO 130/70 KM                                                                                                             BORGO ENRICO/MANARA MAURIZIO/STICCA ROBERTO/BRAMBILLA GIANANTONIO/ROSSI MASSIMO

26/02 MARATONA SALSO MAGGIORE 42 KM PADERNO ALESSANDRO

03/03 COGNE MARATHON WINTER TRIATHLON 42 KM MUSAZZI SIMONE

05/03 RECORDANDO TORINO 52 KM PADERNO ALESSANDRO

05/03 MARATHON LAGO MAGGIORE 20 KM BORGONOVI GERMANO

05/03 GF STRADE BIANCHE 80/130 KM                                                                                              BORGO ENRICO/CARLESSO FAUSTO/CASTI ANDREA/COLOMBO GIANLUCA/ DELL'AQUILA GIUSEPPE/FERRARI SERGIO/MARIANI ANDREA/MAURO VALENTINO/MAZZOLI FABRIZIO/ MAZZUCATO ALESSANDRO/NOE ANDREA/NOE PAOLO/PARENZA MANUEL/PEREGO IGOR/ PISTOLETTI SILVIA/RASCHELLA CORRADO/ZALUNARDO STEFANO/ZANGROSSI IMERO/ VIGNATI CESARE/BORGIA ALESSANDRO/FIORI GIORGIO/PAMBIERI FRANCESCO/ TERRAGNI CLAUDIO

05/03 GF ANDORA 100 KM                                                                                                              BOSCOLO MARCO/GUIDI GIANENRICO/PRE STEFANO/SISTI MAURO

05/03 RANDO PARCO DEL TICINO 100/200 KM                                                                           LIMIDO FRANCO/BRAMBILLA GIANANTONIO/NARANZONI DANIELE/STICCA ROBERTO/ BOTTA VENEZIALE ANTONIO/MANARA MAURIZIO/ROSSI MASSIMO

11/03 TAPACROSS ROBECCO S/N 6 KM BORGONOVI GERMANO

12/03 STRAMILANO 10 KM ZAMBORLIN SERGIO

12/03 SANNAZZARO MTB AZZIMONTI ANGELO

12/03 RANDO SULLE STRADE DI BINDA CITTIGLIO 150/110 KM                                                 BRAMBILLA GIANANTONIO/STICCA ROBERTO/SPILLER JEURGEN

12/03 RANDOLARIO LECCO 200/100 KM LIMIDO                                                                 FRANCO/MANARA MAURIZIO/MAZZUCATO ALESSANDRO

12/03 TRA I GIRASC E SCAMON 15 KM DE GIULI FEDERICO

12/03 GF ALASSIO 105 KM                                                                                                                 GRAVINA ALESSANDRO/FIORANI YURI/FERRARI CLAUDIO/RANDOLINO GABRIELE/ CARRUBBA PAOLO/OLDANI MARCO/MONTAGNA GILBERTO/VILLA PAOLO/MARIANI ANDREA/PAPACCIO SILVIO

12/03 MARATONA DI BRESCIA 42 KM PADERNO ALESSANDRO

17/03 PONT SAINT MARTIN ELECTRIC TRAIL 42 KM MUSAZZI SIMONE

18-19/03 SANREMO A/R CICLOFACHIRO 560 KM LIMIDO FRANCO

19/03 RANDOLEVANTE GENOVA 200 KM BRAMBILLA GIANANTONIO

19/03 CICLOTURISTICA PAVIA 70 KM                                                                                                   DE GIULI FEDERICO/VENTURINI PAOLO/MONTAGNA GILBERTO

19/03 CICLOTURISTICA I CASTELLI DEL MONFERRATO 100 KM                                         MAZZUCATO ALESSANDRO/PEREGO IGOR/NARANZONI DANIENE/GALLONE MAURIZIO/ GRASSI GIOVANNI

19/03 GF DIAVOLO IN VERSILIA-LIDO DI CAMAIORE 125 KM                                                   TURCONI IVAN/PICCOLO GIORGIO/CERIANI GIORGIO/MAURO VALENTINO/PARENZA MANUEL

19/03 STRAVISINA-ROBECCO S/N 13/7 KM                                                                                     CAMERONI SIMONA/PRE STEFANO/CALO EMILIO/BORGONOVI GERMANO/NOE PAOLO/ DELBO ESMERALDA/VIGNATI CESARE/BUSTREO LOREDANA/BIANCOLIN LUCIANO

19/03 MARATONA DI FERRARA 42 KM PADERNO ALESSANDRO

26/03 GF SANT ANGELO LODIGIANO 120 KM                                                                                  VALISI DAVIDE/CRAPPA LUCA/MAZZEO ANTONIO/GRASSI GIOVANNI/GALLONE MAURIZIO/IANNACCI CLAUDIO

26/03 BEREGUARDO 50 KM   IANNARINO CRISTIAN

26/03 AMSPROANDO 200 KM                                                                                                                 STICCA ROBERTO/BRAMBILLA GIANANTONIO      

01/4 FINADRE 160 KM                                                                                                                           MALINI ANDREA/PARINI GIOVANNI/OLDANI MARCO/BELLUTA LORIS/MITTINO MARCO        

02/04 IVREA TRAIL DEI LAGHI 28 KM MUSAZZI SIMONE

02/04  GF DOLCI TERRE NOVI 95 KM SISTI  MARCO/PRE STEFANO

02/04 GF CERVIA 110 KM MANARA MAURIZIO/GALLONE MAURIZIO

02/04 VARESE VLAN VLAANDEREN 130/110/75 KM                                                                      ALBERTI PIERENRICO/ALEMANNI MARCO/BALLOCCHI ANDREA/BALZAROTTI ENRICO/BELLORA DARIO/BELLUSCHI CESARE/BETTOLINI GIANCARLO/BIANCOLIN LUCIANO/BONUSO CARMINE/BORGO ENRICO/BRAMBILLA GIANANTONIO/CAGNA LORENZO/CALO EMILIO/CAPPELLO DAVIDE/CARGNIN DAMIANO/CASTI ANDREA/CASIRAGHI ALESSANDRO/COLOMBO GIANLUCA/CUCCHI ANTONELLA/CUCINATO YURI/DE GIULI GINO/DI CIERO GINO/FINA ANGELO/GARAVAGLIA MATTEO/GIANELLA LORIS/LIMIDO FRANCO/MALACALZA DAVIDE/MARIANI ANDREA/MASIERO RENZO/MAZZOLI FABRIZIO/MONTAGNA GILBERTO/NOE ANDREA/PEDRINA STEFANO/PIREDDA MATTEO/PIRELLI ANGELO/PISTOLETTI SILVIA/POLETTI STEFANO/RASCHELLA CORRADO/SGOBBI CLAUDIO/SPILLER ERMENEGILDO/STICCA ROBERTO/TALLARICO GIANNI/TERRAGNI CLAUDIO/TIZZONI GIUSEPPE/VIGNATI CESARE/ZAGOLINI GIANLUCA/ZALUNARDO STEFANO/ZAMBORLIN SERGIO/ZANONI ROBERTO/MAZZEO ANTONIO      

02/04 MARATONA DI MILANO 42 KM PADERNO ALESSANDRO        

08/04 TROMELLO  60 KM CAVAZZONI MATTIA

09/04 SAN CIRPIANO CICLOTURISTICA 70 KM GALLONE MAURIZIO

09/04 DAIRAGO 10 KM ZAMBORLIN SERGIO   

09/04 CORBETTA 12/18 KM                                                                                                                        CALO EMILIO/TESSARIN VITTORIO/BIANCOLIN LUCIANO/BORGONOVI  GERMANO  

09/04 GF PERINI 125/95/60 KM                                                                                                             CERIANI GIORGIO/COLOMBO ANDREA/BOSCOLO MARCO/IANNACCI CLAUDIO/MONTAGNA GILBERTO/PEREGO IGOR/TURCONI IVAN/PICCOLO GIORGIO/RANDOLINO GABRIELE

09/04 RANDO TRE VALLI 200 KM                                                                                                BRAMBILLA GIANANTONIO/STICCA ROBERTO/ROSSI MASSIMO       

09/04 RANDO DEL DEMONIO 200 KM LIMIDO FRANCO

09/04 CRONO COPPIE MORIMONDO 10 KM                                                                                       NOE ANDREA/NOE PAOLO/GRAVINA ALESSANDRO/CRESPI ROBERTO/IANNARINO CRISTIAN/AZZIMONTI ANGELO/OSIO MARCO/MAZZEO ANTONIO/SPERONI STEFANO/ZANGROSSI IMERO/MALINI ANDREA/BELLUTA LORIS/SILVA FRANCO/MIRAMONDI MARCO/CASTI ANDREA/FABRO FULVIO/MONTARULI FRANCESCO/ RODA ROBERTO/RODA FAUSTO/SISTI MARCO/PRE STEFANO/MAURO VALENTINO/PARENZA MANUEL

15-21/04 SETTIMANA CICLOTURISTICA INTERNAZIONALE GABICCE MARE 600 KM        LUADI CRISTINA/FOMASI FABIO/CROSTA GIOVANNI

17/04 MARCIA DEI CILIEGI 21/13/5 KM                                                                                  CAMERONI SIMONA/VIGNATI CESARE/TESSARIN VITTORIO/GATTI RICCARDO/BIANCOLIN LUCIANO/GIANELLA LORIS/GALLONE MAURIZIO/BORGONIVI GERMANO/NOE ANDREA/BUSTREO LOREDANA/GENNARI BARBARA/BORGO ENRICO/NEGRI ALBERTO/PADERNO ALESSANDRO

17/04 RANDO SUSA BIKE 300 KM LIMIDO FRANCO

22/04 BUSTO ARSIZIO 7 KM BORGONOVI GERMANO

23/04 GF DE ROSA FIRENZE 85 KM FABIANO RAFFAELE 

23/04 GF TRE LAGHI 100 KM PILOTTI ROBERTO

23-28/04 GIRO DI SARDEGNA 425 KM GRAVINA ALESSANDRO/PICCOLO GIORGIO

23/04 CICLOTURISTICA PAVIA 75 KM                                                                                                    DE GIULI FEDERICO/GALLONE MAURIZIO/VENTURINI PAOLO/MONTAGNA GILBERTO

25/04 50 KM DI ROMAGNA PADERNO ALESSANDRO

25/04CICLOTURISTICA STARDELLA  85KM                                                                                                                                                                DE GIULI FEDERICO/GALLONE MAURIZIO/VENTURINI PAOLO/MONTAGNA GILBERTO

25/04 CUREM COL COEUR CORBETTA 5 KM                                                                             CALO EMILIO/BORGONOVI GERMANO/TESSARIN VITTORIO/GATTI RICCARDO/BORGO ENRICO

30/04 MARATONA DI RIMINI 42 KM PADERNO ALESSANDRO

30/04 LEGNANO 10 KM ZAMBORLIN SERGIO

30/04 FRANCIA BEAUJOLUE 68 KM MUSAZZI SIMONE

30/04 GF BRA-BRA 160/110/75 KM                                                                                                            AZZIMONTI ANGELO/CAGNA LORENZO/CASTI ANDREA/IANNARINO CRISTIAN/LETO GIUSEPPE/MONTAGNA GILBERTO/MONTARULI FRANCESCO/NOE ANDREA/PARINI GIOVANNI/PASSARELLA FABIO/PEDRINA STEFANO/PILOTTI ROBERTO/TURCONI IVAN/VILLA PAOLO/ZALUNARDO STEFANO/BELLUTA LORIS/BENAGLIA ENRICO/BORDOGNA LUIGI/BORGO ENRICO/CARLESSO FAUSTO/CARRUBBA PAOLO/CAVAZZONI MATTIA/COCOZELLO ROCCO/FERRARI SERGIO/FINA ANGELO/GALLONE MAURIZIO/GIANELLA LORIS/JEMMALLO LUCA/LOCATELLI DARIO/MAGNANI ANDREA/MALINI ANDREA/MARIANI ANDREA/MAURO VALENTINO/MAZZEO ANTONIO/MONTALBO ANDREA/OLDANI MARCO/PAPACCIO SILVIO/ PARENZA MANUEL/PELLEGATTA ALBERTO/TROMBIN ALVISE/PRE STEFANO/SISTI MARCO/BOSCOLO MARCO 

07/05 GF GIMONDI 160/120 KM BORDOGNA LUIGI/PARATI FABIO/CERIANI GIORGIO

07/05 CASSANO MAGNAGO 8 KM ZAMBORLIN SERGIO

07/05 MOTTARONE MOTTY TRAIL 40 KM MUSAZZI SIMONE

09/05 TORRICELLA VERZATE 5 KM DE GIULI FEDERICO

12/05 BERNATE NIGHT 5.5 KM CALO EMILIO

14/05 GERENGANO DUATLHON BORGONOVI GERMANO

14/05 VELORANDO LAINATE 200 KM STICCA ROBERTO

14/05 GF DESENZANO 110 KM                                                                                                               PASSARELLA FABIO/MAZZEO ANTONIO/PEDRINASTEFANO/POZZI ROBERTO/MORAMARCO MARCO/PALEARI ELIO

14/05 GF NOVARA 170/150/125 KM                                                                                                      MONTAGNA GIACOMO/CAVAZZONI MATTIA/ZANGROSSI IMERIO/SPAZZADESCHI RICCARDO/CUCINATO YURI/MAGLIA ANDREA/GALLONE MAURIZIO/BOSCOLO MARCO/VILLA PAOLO/MAGNAGHI FAUSTO/VALISI DAVIDE/COLOMBO GIANLUCA/BUSSI CLAUDIO/GRAVINA ALESSANDRO/FIORANI YURI/FERRARI CLAUDIO/CRESPI ROBERTO/LOCATELLI DARIO/CASTANO LUCA

14/05 PAVIA-ZAVATTARELLO 70 KM IANNARINO CRISTIAN/FLAVI PAOLO

19-20/05 SUPER RANDONNE PREALPINA 620 KM MALACALZA DAVIDE

21/05 9 COLLI-CESENATICO 205/130 KM                                                                                      CAVAZZONI MATTIA/TROMBIN ALVISE/AZZIMONTI ANGELO/PAMBIERI FRANCECO/GIOVACCHINI ANDREA/GAVIOLI FRANCESCO/GIARDINELLI NICOLA/BENAGLIA ENRICO/BARATERIO LUCA/PARENZA MANUEL/MAURO VALENTINO/ OSIO MARCO/CARLESSO FAUSTO/ALEMANNI MARCO/BORDOGNA LUIGI/MAGNANI ANDREA/MONTALBO ANDREA/MONTAGNA GIBERTO/COCOZZIELLO ROCCO/MANARA MAURIZIO/SPILLER JEURGEN/SPILLER ERMENEGILDO/GARAVAGLIA ANDREA/DELLE DONNE GIORDANO/DI CIERO GINO/GARAVAGLIA MATTEO/DI TOMASO ANTONIO/GALLONE MAURIZIO/GRAVINA ALESSANDRO/FERRARI CLAUDIO/FIORANI YURI/OLDANI MARCO/RIETI ENRICO/FERRARI SERGIO/LOCATELLI DARIO/BORGO ENRICO/GIANELLA LORIS/PIREDDA MATTEO/PARINI GIOVANNI/VILLA PAOLO/MALINI ANDREA/BELLUTA LORIS/RIVOLTA FABIO/LUALDI CRISITINA/CROSTA GIOVANNI/FOMASI FABIO/POLETTI STEFANO

21/05 CICLOTURISTICA DUCALE 70 KM DE GIULI FEDERICO

23/05 GIRO PODISTICO DEL VARESOTTO-BESNATE 5 KM ZAMBORLIN SERGIO

25/05 STRAGRANDA SKY MARATHON MACUGNAGA 45 KM MUSAZZI SIMONE

27/05 PASSATORE 100 KM PADERNO ALESSANDRO/GIGI DAMENO

27/05 VOGHERA-BRALLO 20 KM PREVIDE MARCO

27-28/05 RANDONNE MORELLI DAY 600 KM BRAMBILLA GIANANTONIO

28/05 GF VALLI MONREGALESI-MONDOVI 100 KM                                                                   BOSCOLO MARCO/MANARA MAURIZIO/SISITI MARCO

28/05 CRONO SQUADRE GIRO D'ITALIA 30 KM                                                                              PISTOLETTI SILVIA/BARERA DAVIDE/MALACALZA DAVIDE/ZALUNARDO STEFANO/MONTAGNA GILBERTO/FINA ANGELO/AZZIMONTI ANGELO/BONUSO CARMINE/PAGNI SIMONA/ROGNONI ANGELO/ROGNONI LUCA/SIVIERO STEFANO/GALLONE MAURIZIO/LEARCHI MARCO/ACCOTO CARLO/COCINA GIUSEPPE/BIANCHI LUCA/BARERA GRAZIANO/PELLEGATTA ALBERTO/RIVOLTA FABIO/MOLINO IGOR/LIMIDO FRANCO/PAMBIERI FRANCESCO

28/05 GIRO PODISTICO DEL VARESOTTO-SUMIRAGO 5 KM ZAMBORLIN SERGIO

30/05 GIRO PODISTICO DEL VARESOTTO-CASTELLETTO 5 KM ZAMBORLIN SERGIO

30/05 MARCIA DE LA TIGRE-CARPENZAGO 6,5/3,5 KM                                                                 NOE ANDREA/CAMERONI SIMONA/GIANELLA LORIS/BORGO ENRICO/BUSTREO LOREDANA/GENNARI BARBARA/CALO EMILO/GATTI RICCARDO/TESSARIN VITTORIO/BIANCOLIN LUCIANO/NOE PAOLO/DE GIULI FEDERICO/BORGONIVI GERMANO

01/06 BESATE 6 KM DE GIULI FEDERICO

02/06 CURA CUI RAN-NERVIANO 5 KM BORGONOVI GERMANO/VERGNAGHI SARAH

03/06 PIRENEI GRAND RAID 6666 120 KM MUSAZZI SIMONE

03-04/06 12H CYCLING MARATHON 400 KM ZAMBORLIN SERGIO

03/06 COPPA ASTERIA-BERGAMO 110KM DE GIULI FEDERICO

04/06 CRONOSQUADRE MORGEX-COLLE SAN CARLO 10 KM SISTI MARCO

04/06 GF PENICE 85 KM                                                                                                                  IANNARINO CRISTIAN/RANDOLINO GABRIELE/GALLONE MAURIZIO/PEDRINA STEFANO/ IANNACCI CLAUDIO

04/06 MARCIALONGA CYCLING-PREDAZZO 80  KM MANARA MAURIZIO

04/06 CROSS CONTRY DEI PARCHI-MAGENTA 35 KM                                                                     NOE ANDREA/BORGO ENRICO/BARBERA GIULIANO/NEGRI ALBERTO/BERETTA MARCO/MARZANI SILVANO/BOSCOLO MARCO/PASINI LUCA/SIVIERO STEFANO/LIMITI NICOLA/MATOZZO ANTONIO /CALLEGARO STEFANO

06/06 STRAMARCALLO 7.5 KM                                                                                                          PEREGO IGOR/MAZZUCCATO ALESSANDRO/TESSARIN VITTORIO/BORGONOVI GERMANO/ NOE PAOLO/BIANCOLIN LUCIANO

06/06 SOMMA LOMBARDO 5 KM ZAMBORLIN SERGIO

09/06 CASSANO MAGNAGO 5 KM                                                                                              ZAMBORLIN SERGIO/ZARAMELLA GRAZIANO/RAIMONDI SABRINA/FERRARIO LUCA

10/06 FULGOR RUN CAIRATE 5 KM ZAMBORLIN SERGIO

10/06 SANGIUAN CHE CAMMINA RHO 5 KM BORGONOVI GERMANO/VERGNAGHI SARAH

10/06 STRASOMASCA CORBETTA 9 KM CALO EMILIO

PER UN PROBLEMA TECNICO SONO RISULTANO I PARTECIPANTI ALLE GARE, SOLO IN QUESTA SCHERMATA, MA TUTTI I KM SONO STATI INCLUSI NEL CONTEGGIO PER IL CAMPIONATO SOCIALE 2017, CHE E' RIPORTATO NELLA SEZIONE DEDICATA

Account

E-Mail:
Password:
Non sei registrato? Registrati
Hai perso la password? Recuperala

Il tuo carrello

nessun oggetto


Follow us on Twitter


Follow us on Facebook


Dal 2 al 9 luglio 2017

Per info: info@hvaltellina.it


STRAVA



Partner