ATLETI 2014

TUTTI,MA PROPRIO TUTTI. TESSERATI E SOSTENITORI.STAGIONE 2014

CONSIGLIO DIRETTIVO

NOE' ANDREA              presidente
CAMERONI SIMONA   vicepresidente                                                                                               PARATI LAURA segretaria
GIANELLA LORIS
BORGO ENRICO
TORMENA MASSIMILIANO
VILLA PAOLO-IDROTERMICA PV
NOE' PAOLO-NP

SOCI ONORARI-SPONSOR

BUDA PINO-SIDERMEC
COLA ROBERTA-HOTEL VALTELLINA
COSSU ANDREA-MET EVOLUTION
FRIGO MAURIZIO-ROWA
MAGNONI KATIA-CARROZZERIA DACAR
SCIOTTI VALENTINO-VINI FARNESE
VALLANTE MARCO-ROWA
PARMIGIANI FIORENZO-EVO PDI
ANDRONI MARIO-ANDRONI GIOCATTOLI
LOCATELLI MASSIMILIANO-VITAMIN STORE
MENNA ROCCO-VINI FARNESE
FERRONATO MIRKO-URSUS
GARBIN FEDERICO-SELLE SAN MARCO
MAZZOLENI SIMONA-SELLE SAN MARCO
GIORGIO-GFB GROUP
LUCA SELMO-WALLABY
VICENTINI SIMONE-GLS
CARUSO LUCIO-RICOLA
PASQUALE-FISIOLIFE
CANTONI LAURA-FARMACIA DELLA CANONICA
MORO PASQUALE-LA CASA DELLA PIZZA
FERRETTI LORENZO-SUN/TIMES                                                                                                  PELOSI FRANCESCO-SUN/TIMES


BAMBINI

NOE' CAMILLA,APOLLONIO GRETA,NOE' EDDY,BOSCHIROLI ALICE,BOSCHIROLI VIOLA
CATTONI JACOPO,CATTONI BENEDETTA,NOE' ZOE,NOE' MARTA,TORMENA ALICE
BORGO GIULIA,BORGO ALBERTO,MOSCHETTI GIORGIA,GIANELLA RICCARDO
GIANELA REBECCA,PARINI RICCARDO,PARINI BEATRICE,MARUCCIA GINEVRA

SOCI TESSERATI AGONISTI

MANFREDOTTI ALESSANDRO,BELLUTA LORIS,PISTOLETTI SILVIA,SBOGGI CLAUDIO
FICCA LEONARDO,MITTINO MARCO,RECALCATI ANDREA,CATTONI MARIO
GIOVACCHINI WALTER,DE GIULI FEDERICO,SALERIO MAURO,MALINI CAMILLO
VALLINI MASSIMO,GIARDINELLI NICOLA,CATTANEO MATTEO,MOTTA GIANLUCA
MALINI ANDREA,LANTICINA DARIO,TEMPORITI STEFANO,CAPPELLO DAVIDE
VIGNATI CESARE,CEVOLI ANGELO,SPERONI STEFANO,RANZANI FRANCO,BARONI PIETRO
GIOVACCHINI ANDREA,KRT LAURA,MERCANTI MARCO,CASTI ANDREA
NARANZONI DANIELE,SALERIO ANDREA,RASCHELLA' CORRADO,APOLLONIO MASSIMO
ARIENTI MASSIMO,BORGONOVI GERMANO,VERGNAGHI SARAH,MUSAZZI SIMONE
TROMBIN ALVISE,CARNAGHI DAVIDE,DI CIERO GINO,IANNACCI CLAUDIO
COLOMBO ADRIANO,CHIODINI LORENZO,CHIODINI JESSICA,BAZZI ANDREA
ZACCHETTI ALBERTO,TIZZONI GIUSEPPE,GARAVAGLIA MATTEO,ALEMANNI MARCO
MANARA MAURIZIO,MARUCCIA MASSIMILIANO,GAGLIARDI RAFFAELE
FOMASI FABIO,IANNUZZIELLO TONIA,BIANCUCCI ANDREA,TURRETTA DANIELE
FABRO FULVIO,PARMIGIANI PAOLO,BOSCOLO MARCO,ROSSETTI MARCO
LEARCHI MARCO,LEOTARDI MARCO,VIGANO VINCENZO,BAX ANDREA
PARINI GIOVANNI,BARLAAN RICCARDO,CARLESSO FAUSTO,SCAZZOSI GIUSEPPE
DI TOMASO ANTONIO,NOTARI PAOLO,FERRERO DARIO,RUBINI DAVIDE,LUALDI CRISTINA
TAVERA GIUSEPPE,MANFREDI MARIA,CASALUCCI STEFANO,MONTARULI FRANCESCO
MONTINI GIANCARLO,OLIVERI MATTEO,MORAMARCO MARCO,PALEARI ELIO
PALMA GIUSEPPE,PRE' STEFANO,POZZI ROBERTO,DI CAPRIO GIANLUCA,BIANCHI LUCA,
SANGIORGI MAURIZIO,GHIRARDI FABRIZIO,LANDOLFI GIUSEPPE,GRAVINA ALESSANDRO
PETRUZZIELLO MICHELE,BERTOZZI MARCO,DE BERNARDI MARCO,COLOMBO GIANLUCA
CIURLINO TOMMASO,BRAMBILLA GIANANTONIO,MORONI, ALBERTO,CRESPI ANDREA,    MOTTA GIANLUCA,CALIENDO FABRIZIO,FABIANO RAFFAELE,LAZZATI GIANLUCA PELLEGATTA ALBERTO,GIOVACCHINI FRANCO,LANZA ANDREA,CASTANO LUCA, MONTRASIO WALTER,PEZZONI DAMIANO,GUARNIERO DAVIDE,MAGNAGHI FAUSTO, AZZIMONTI ANGELO,FRANZA GIUSEPPE,CAVALLETTO GIANNINO,BRUSCAGIN MARCO, SGUALDI PIERGIUSEPPE,ROGNONI ANGELO,BARERA DAVIDE,COCOZZELLO ROCCO,

SOCI SOSTENITORI

CALO' EMILIO,CATTANEO ANDREA,NOE' ANTONIO,VIDALI LUIGI,SERATI FRANCO
SERATI MARCO,MOGGIA GABRIELE,NERA EMILIO,RODA FAUSTO,BOZZI GIACOMO,      NOE' DAVIDE,BALLARINI FRANCESCO,FAEDI DARIO,BALLARINI STEFANO,               CUCCHI DANIELA,GARAVAGLIA ANDREA,LANTICINA DANIELA,MAGRI LUIGI,            RODA ROBERTO,PAGANI ALBINO,RONDININI ENNIO, BIANCHI PIERO MARINO
CRIBIU' ANTONIO,PALLAVICINI SILVANO,GARAVAGLIA PAOLO,CAIMI MAURIZIO
MELE GIANLUCA,GAVIOLI FRANCESCO,FOI GIUSEPPE,ROGNONI PIETRO,PERON ROBERTO
BANI EGIDIO VINCENZO,COLUCCI ADALBERTO,FENU ROBERTO,GORLA PRIMO CARLO, BENEDETTI STEFANIA,MOSCATO BERNARDO,RANDOLINO GABRIELE,RESTELLI CLAUDIO, PROCOPIO ANGELO,BERETTA PAOLO,BREWTSTER WILSON,GATTI GIUSEPPE,       COLOMBO MARCELLO ,MONTAGNA GILBERTO,MANTIA MAURACHIODO GIUSEPPE,  BUTTI MARIALUISA,MAGGIO MINO,TROI FABIO,GUIDI GIANENRICO
GARAVAGLIA LUIGI,CURTI FABIO,CROSTA GIOVANNI,GALPERI SIMONA,NEBBIO STEFANO,TALLARITA NICOLO,GARAVAGLIA MATTEO,BALZAROTTI ROBERTO,
BORDOGNA LUIGI,GIORDANO MARIO,NEGRI STEFANO,BIENATI GIOVANNI
RESTELLI CORRADO,TESSARIN VITTORIO,MANTOVAN ROMEO,CEFFA ALESSIO
LEONI PAOLO,GENONI GIAN MARIO,BERTOLA FLAVIO,PESCHINI DARIO
COLOMBINI CARLO GIUSEPPE,FONTANETO MARIA GRAZIA,VERRI DAVIDE
VOLPATI GIUSEPPE,GALLANA VALTER,COLOMBO LUCA,THIAN BABACAR
SICILIA VLADIMIRO,SICILIANO FRANCESCO,PALA CARLO,BAZZI ALESSANDRO
SIVIERO STEFANO,ROSSI EMILIANO,MARCORA BORIS,VERITA' LUCIANO,
LA SCALA ARMANDO,BIANCOLIN LUCIANO,LODDO MARCO,RIVOLTA FABIO
PERELLI ERCOLINI,RIGOLI PAOLO,AMERALDI OBERTO,AMICO IVAN,BUSETTI MANUEL
RUNGAROLI MATTEO,PICETTI GIANFRANCO,MALAFRONTE MATTIA,RICCARDI MAURO
FUMAGALLI VITO,PERTUSATI GIANNI,MANTIA DOMENICO,SOLARINO SALVATORE
POMEIROLI ANGELO,CASANOVA MAURIZIO,PELLEGATTA MAURO,DE FELICE VITTORE
DE SANTIS MASSIMO,DELSIGNORE EZIO,MELCHIORRE VALENTINO,DAMENO STEFANO  GARAVAGLIA ROBERTO,BRUGOLO ANDREA,DAL DOSSO RENATO,PETTINATO LUIGI LAZZARONI MORENO,DELL ACQUA FRANCESCA,CHIESA FLAMINIO,OLDANI MARCO,   PERI TERESIO,CASTIGLIONI VITTORIO,STEFANELLI ANTONIO,GARAVAGLIA CARLO, GARLASCHELLI RENATO,MASPERI CARLO,VELARDITA ALFREDO,SEGHEZZI GIUSEPPE, MALABAILA GIANCARLO,GUERRA LINO,FILIPUTTI MAURO,MANCINI DOMENICO, BETTINELLI WILLIAM,SEGHEZZI GIUSEPPE,SPILLER JEURGEN,CHIODINI GIANCARLO, ZANONI ROBERTO,MOLINO IGOR,ZANOLI GIOVANNI,AIRAGHI CLAUDIO,       MALTAGLIATI ELIO,SGUALDI CLAUDIA,BELCASTRO VINCENZO,

 

Account

E-Mail:
Password:
Non sei registrato? Registrati
Hai perso la password? Recuperala

Il tuo carrello

nessun oggetto


Follow us on Twitter


Follow us on Facebook


Dal 2 al 9 luglio 2017

Per info: info@hvaltellina.it


STRAVA



Partner