CAMPIONATO SOCIALE 2013

stagione 2013

CAMPIONATO SOCIALE       classifica finale

 

Manara Maurizio        2910  CAMPIONE SOCIALE            

Borgonovi Germano      2875   1 senior                     

Vergnaghi Sarah        2605   1 donna        

Fomasi Fabio           2600   1 veterano

Tormena Massimiliano   1995   2 veterano

Casti Andrea           1855   3 veterano

Maruccia Massimiliano  1840     

Pistoletti Silvia      1800   2 donna  

Manfredotti Alessandro 1800    

Boscolo Marco          1670   2 senior

 

Badini Gianfranco      1565

Arienti Max            1560

Ficca Leonardo         1525   3 senior    

Salerio Andrea         1210   1 junior

Cattaneo Roberto       1130   1 gentleman

Borgo Enrico           1105 

Belluta Loris          1040   

Noe' Andrea            1005

Gianella Loris          950     

Malini camillo          935   1 super gentleman 

 

Sgobbi Claudio          900 

Ferlauto Domenico       845

Tizzoni Giuseppe        835

Giovacchini Walter      825   2 super gentleman

Villa Paolo             815   2 gentleman 

Cattaneo Matteo         800   

Mercanti Marco          775   3 gentleman

Salerio Mauro           760   1 cadetto    

Iannacci Claudio        685

Lualdi Cristina         665   3 donne

 

Malini Andrea           650

Bosetti  Marco          625

Temporiti Stefano       560

Krt  Laura              540      

Parini Giovanni         525  

Gianenrico Giane        510
  
Ranzani Franco          505   3 super gentleman

Notari Paolo            420  

Trombin Alvise          410

Cappello Davide         410

 

Gagliardi Raffaele      385

Biancucci Andrea        380

Di Manna Vincenzo       365

Barlaam Riccardo        345   

Bazzi Andrea            310  2 cadetto

Venturini Paolo         300

Lanticina Dario         295

Apollonio Massimo       275

Magnani Emanuele        265

Nolli Tommaso           260  3 cadetto

 

Di Ciero Gino           235

Garavaglia Matteo       235

Speroni Stefano         230

Naranzoni Daniele       225

Moscato Bernardo        220

Randolino Gabriele      220

Giardinelli Nicola      215

Bax Andrea              215  2 junior

Pellegatta Alberto      215

Colombo Adriano         215

 

Fuse' Alessandro        210

Fort Domenico           205

Vigano' Vincenzo        200

Rossetti Marco          180

Nera Giuseppe           180

Noe' Paolo              170

Alemanni Marco          140

Ferrero Dario           130

Malabaila Gianfranco    130

Bianchi Luca            120

 

Piavani Walter          120

Musazzi Simone          110

Zacchetti Alberto       110

Tavena Giuseppe         110

Randolino Gabriele      110

Calo'Emilio             110

Bordogna Luigi          110

La Scala Armando        110

Lanticina Daniela       105  

Fenu Valerio            100

 

Procopio Angelo         100

Di Tomaso Antonio       100

Serra Marco              90

Rubini Daniele           70

Carnaghi Davide          55

Manfredi Maria           55

Peron Roberto            55

Gavioli Francesco        40

Scazzosi Giuseppe        20

Troi Fabio               20

Pelosi Francesco         20

Turretta Daniele          5

Account

E-Mail:
Password:
Non sei registrato? Registrati
Hai perso la password? Recuperala

Il tuo carrello

nessun oggetto


Follow us on Twitter


Follow us on Facebook


Dal 2 al 9 luglio 2017

Per info: info@hvaltellina.it


STRAVA



Partner